Plaka City Centre Athens Flat

  • 65 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Plaka City Centre Athens Flat est situé à environ 15 minutes de marche du Stade panathénaïque et à 900 mètres de la Bibliothèque d'Hadrien.

Les propriétés Plaka City Centre Athens Flat dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée peuvent être trouvés dans ce site. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

La propriété Plaka City Centre Athens Flat est équipé d'installations indépendantes, dont une cuisine avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

Le Jardin national d'Athènes se trouve dans une zone de 1 km, tandis que le quartier de Pláka se trouve à quelques instants de la résidence. Les invités peuvent facilement rejoindre le musée de l'Acropole d'Athènes, qui est à seulement 5 minutes à pied. La station de métro l'Akropolis est à environ 200 mètres de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Plaka City Centre Athens Flat
Plaka House - Boutique Apartments
Prix réservé aux mobiles

Plaka House - Boutique Apartments

9.8
Superbe 291 commentaires
133 m de la propriété
USD 154 USD 139
par nuit
Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps
Prix réservé aux mobiles

Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps

8.0
Très bien 59 commentaires
163 m de la propriété
USD 121 USD 109
par nuit
Syntagma Luxe Loft
Prix réservé aux mobiles

Syntagma Luxe Loft

9.5
Superbe 39 commentaires
188 m de la propriété
USD 324 USD 292
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Plaka City Centre Athens Flat ?
      Spacieux Plaka City Centre Athens Flat se trouve à côté du musée de l'Acropole d'Athènes.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Plaka City Centre Athens Flat ?
      Les attractions populaires près de spacieux Plaka City Centre Athens Flat sont le Stade panathénaïque, qui est situé à 15 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux Plaka City Centre Athens Flat ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Plaka City Centre Athens Flat pour un minimum de 129€ par nuit.
    • Quelles sont les installations de spa proposées dans spacieux Plaka City Centre Athens Flat ?
      Dans spacieux Plaka City Centre Athens Flat, les clients ont la possibilité de profiter d'un massage de la tête, d'un massage du dos et d'un massage facial ou des bains à vapeur turcs, d'un hammam turc et d'une salle de soins.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Liondi Traditional Greek Restaurant et Gods' Restaurant, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Plaka City Centre Athens Flat ?
      Certes, spacieux Plaka City Centre Athens Flat accepte animaux.
    • Est-ce que spacieux Plaka City Centre Athens Flat a une cuisine ?
      À spacieux Plaka City Centre Athens Flat, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Plaka City Centre Athens Flat ?
      Spacieux Plaka City Centre Athens Flat a une superficie totale de 65 m².
    • Le logement spacieux répond-il aux exigences des voyageurs d'affaires ?
      Le logement spacieux dispose d'une gamme d'équipements disponibles pour les voyageurs d'affaires, notamment un photocopieur.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Plaka City Centre Athens Flat
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer